Passer la navigation
Câble fibre optique SC/APC vers SC/APC - 6m
Câble fibre optique SC/APC vers SC/APC - 6m

Câble fibre optique SC/APC vers SC/APC - 6m

Référence : FIBREOPTIC6
EAN : 3303170087572
Connectez-vous pour commander

Description

Jarretière Optique Simplex Monomode - 2,0mm PVC (OFNR) 9/125 Pour box internet avec offre fibre: Orange (Livebox Play, Zen et Jet Fibre), SFR (La Box Fibre) et Bouygues (Bbox, Sensation et Miami). Conforme à la norme IEEE 802.3z et aux applications Fast Ethernet et Gigabit Ethernet.

Caractéristiques

Type de câble

Fibre optique

Téléchargements

Fiche produit Images