Passer la navigation
Nouveauté
Câble fibre optique SC/APC vers SC/APC - 10m
Câble fibre optique SC/APC vers SC/APC - 10m

Câble fibre optique SC/APC vers SC/APC - 10m

Référence : FIBREOPTIC10
EAN : 3303170107300
Connectez-vous pour commander

Description

Jarretière Optique Simplex Monomode - 2,0mm PVC (OFNR) 9/125 Pour box internet avec offre fibre: - Orange (Livebox Play, Zen, Jet Fibre, Livebox 4 et 5) - SFR (Box THD, 7 et 8) - Bouygues (BBox, Sensation et Miami, Must, Ultym et Fit) - Free (Freebox V2, Freebox Revolution, Freebox Mini). - Sosh (Livebox Sosh) - RED (Red box fibre) Et plus encore... Conforme à la norme IEEE 802.3z et aux applications Fast Ethernet et Gigabit Ethernet.

Caractéristiques

Type de câble

Fibre optique

Type de connecteurs

SC/APC vers SC/APC

Longueur (m)

10

Type

Réseau

Téléchargements

Fiche produit Images